АБ "Гаевский и партнеры" - +7 (495) 762-06-96
2022-06-16 14:46 Корпоративный блог

Управляющий партнер Адвокатского бюро г. Москвы «Гаевский и партнеры» Сергей Гаевский посетил ПМЭФ’ 22

15 июня 2022 г. Сергей Гаевский стал гостем стартового дня Петербургского международного экономического форума.
«Для нас [АБ «Гаевский и партнеры»] особый интерес представляет развитие честного бизнеса в России. Отчасти мы видим в этом свою миссию. В этой связи в программе ПМЭФ’ 22 наше повышенное внимание было приковано к Форумам МСП, Креативного Бизнеса, а также к работе тематической площадки “Устойчивое будущее”.
Необходимость формирования новых объединений из представителей бизнеса, гражданского общества и государства для преодоления новых вызовов — это, пожалуй, главный тезис ПМЭФ’ 22, который нам по-настоящему близок», — поделился своими впечатлениями от мероприятия Сергей Гаевский.
Одним из направлений практической деятельности АБ «Гаевский и партнеры» является содействие субъектам МСП (особенно в ИТ-отрасли) в их развитии и получении мер господдержки при помощи не только правовых средств, но и взаимодействия со СМИ, организации дискуссионных площадок и т.д.
Мы уверены, формирование сообщества профессионалов из различных сфер предпринимательства, налаживание связи между государством и бизнесом станет основой для формирования устойчивого гражданского общества, поможет в преодолении вызовов настоящего и будущего!